Enchères 24 janvier 2024 Haute époque et curiosités - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 24 janvier 2024 - <p><strong>HAUTE ÉPOQUE ET CURIOSITÉS</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS :</u></p><p>Lundi 22 janvier de 11h à 18h</p><p>Mardi 23 janvier de 11h à 18h</p><p>Mercredi 24 janvier de 11h à 13h </p><p><br></p><p>Téléphone pendant l’exposition: + 33(0) 1 48 00 20 09</p><p><br></p><p><u>EXPERT:</u></p><p>Cabinet Fligny</p><p>Laurence Fligny</p><p>Expert près la cour d’appel de Paris</p><p>+33 (0)1 45 48 53 65</p><p><a href="mailto:laurencefligny@aol.com" rel="noopener noreferrer">laurencefligny@aol.com</a></p><p><br></p><p><u>CONTACT:</u></p><p>Xavier Peters</p><p>+33(0)1 47 70 48 95</p><p><a href="mailto:x.peters@giquello.net" rel="noopener noreferrer">x.peters@giquello.net</a></p> Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris

Haute époque et curiosités

mercredi 24 janvier 2024 - 15:30 (CET) - Live
Salle 9 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giquello
Haute époque et curiosités
Articles après-vente
Fois deux pour une madone sculptée du XIIe
Cette vente de Haute Époque suscitait l’intérêt desLire la suite
Haute époque et curiosités
129 Résultats
Résultat : Non Communiqué