/ 15 avril 2023 - Tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, dessins, manuscrits, autographes, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, armes, militaria, souvenirs historiques, tapis, céramiques
Enchères 15 avril 2023 Tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, dessins, manuscrits, autographes, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, armes, militaria, souvenirs historiques, tapis, céramiques - Compiègne
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 15 avril 2023 - <p>LES TRESORS D'ACTEON #17 - Vente de prestige</p><p>Bel ameublement, tableaux, objets d'arts et archéologie provenant de collections particulières.</p><p>BIJOUX & MONTRES - MODE - ORFÈVRERIE & ARTS DE LA TABLE - TABLEAUX DESSINS ANCIENS et MODERNES - SCULPTURES & BRONZES - ARTS D'ASIE - OBJETS D'ART & BEL AMEUBLEMENT DES XVIIe AU XXe SIÈCLE - ART NOUVEAU - ART DECO & DESIGN - TAPISSERIE & TAPIS</p><p>Expositions publiques du Mardi 12 Avril au Vendredi 14 Avril de 9 heures à 12 heures et de 14 heures à 18 heures</p><p> Samedi de 9 heures à 12 heures</p> Compiègne - Compiègne
Tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, sculptures, bronzes, arts d’Asie, arts de la table, dessins, manuscrits, autographes, mode (sur le thème de la), bagages et accessoires de mode, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, armes, militaria, souvenirs historiques, tapis, céramiques