Bague Tank en or de deux tons 18 K (750/oo) centrée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague Tank en or de deux tons 18 K (750/oo) centrée d'un diamant calibrant 0,10 carat environ sur un épaulement en gradin à décor de volutes
Époque ART DECO - Circa 1930/1940
TDD 62
Poids brut : 7,51 g