MAISON CANTALOUBE - Meaux
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MAISON CANTALOUBE - Meaux
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris plaqué or blanc 18 K (750/oo) sertie de diamants taille brillant calibrant chacun environ 0,1 carat, enchâssés dans un motif torsadé.
Travail de la maison Cantaloube à Meaux.
Poids brut : 3,6 g
TDD : 52.