INTERNATIONAL WATCH & CO
MONTRE bracelet d'homme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
INTERNATIONAL WATCH & CO
MONTRE bracelet d'homme à boitier rond en or jaune 18k (750/°°), cadran indiquant les heures en chiffre bâtons. Numérotée 1405991.
Mouvement mécanique numéroté 1406539.
Diam : 3,5 cm
Bracelet en cuir marron.
Poids brut : 34,2 g
(Prévoir révision, mouvement possiblement bloqué)