Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

INTERNATIONAL WATCH & CO MONTRE bracelet d'homme à boitier rond en or jaune 18k (750/°°), cadran indiquant les heures en chiffre bâtons. Numérotée 1405991. Mouvement mécanique numéroté 1406539. Diam : 3,5 cm Bracelet en cuir marron. Poids brut : 34,2 g (Prévoir révision, mouvement possiblement bloqué)