Broche faisant pendentif en argent massif à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche faisant pendentif en argent massif à décor de marcassites, agrémentée d'un camée sur coquillage figurant une femme drapée à l'Antique servant des fruits à un putti
Poids brut : 10,62 g
(manque la bélière)