Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Broche faisant pendentif en argent massif à décor de marcassites, agrémentée d'un camée sur coquillage figurant une femme drapée à l'Antique servant des fruits à un putti Poids brut : 10,62 g (manque la bélière)