MONTRE BRACELET d'homme à boitier en or jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET d'homme à boitier en or jaune 18k (750/°°), cadran rond indiquant les heures en chiffres bâtons marqu" "17 rubis, waterproof, antimagnetic et anti-choc".
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Maitre horloger : CR
Diam : 3 cm
Bracelet en cuir imitation lézard.
Poids brut : 30,6 cm
(En état de marche, légères usures d'usage)