Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

MONTRE BRACELET d'homme à boitier en or jaune 18k (750/°°), cadran rond indiquant les heures en chiffres bâtons marqu" "17 rubis, waterproof, antimagnetic et anti-choc". Mouvement mécanique à remontage automatique. Maitre horloger : CR Diam : 3 cm Bracelet en cuir imitation lézard. Poids brut : 30,6 cm (En état de marche, légères usures d'usage)