Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant calibrant 0,94 carat, Couleur H, Pureté SI2 TDD : 52 Poids brut : 2,8 g. (ébréchure marquée, anneau fissuré) Avec son certificat du LFG en date du 26/01/2023 indiquant : Forme-Taille : Ronde-brillant Dimensions : 6,48 - 6,63 x 3,69 mm Masse : 0,94 carat Couleur : H Pureté : SI2 Fluorescence : aucune