Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

OMEGA, "Seamaster" MONTRE BRACELET d'homme à boitier en or rose 18k (750/°°), cadran rond indiquant les heures en chiffres bâtons, le 12 en chiffres arabes. Numérotée 11222592. Mouvement mécanique Diam : 3,5 cm Bracelet rapporté en lézard bordeaux Poids brut : 29,5 g (usures, manques au cadran, légères rayures, petit fêle au verre, possible révision à prévoir)