OMEGA, "Seamaster"
MONTRE BRACELET d'homme à boitier... Lot 34
Résultat :
Estimation :
OMEGA, "Seamaster"
MONTRE BRACELET d'homme à boitier en or rose 18k (750/°°), cadran rond indiquant les heures en chiffres bâtons, le 12 en chiffres arabes. Numérotée 11222592.
Mouvement mécanique
Diam : 3,5 cm
Bracelet rapporté en lézard bordeaux
Poids brut : 29,5 g
(usures, manques au cadran, légères rayures, petit fêle au verre, possible révision à prévoir)