Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Vivianna TORUN BÜLOW-HÜBE (1927-2004) pour GEORG JENSEN Collier ras de cou rigide en argent (925/oo) retenant en pampille un pendentif mobile terminé d'un quartz rutile taillé en goutte Signé "Torun" - Poinçon de maître "GJ" pour Georg Jensen. Poids brut : 36 g.