Vivianna TORUN BÜLOW-HÜBE (1927-2004) pour GEORG... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vivianna TORUN BÜLOW-HÜBE (1927-2004) pour GEORG JENSEN
Collier ras de cou rigide en argent (925/oo) retenant en pampille un pendentif mobile terminé d'un quartz rutile taillé en goutte
Signé "Torun" - Poinçon de maître "GJ" pour Georg Jensen.
Poids brut : 36 g.