BAGUE SOLITAIRE en or jaune plaqué or gris 18... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or jaune plaqué or gris 18 K (750/oo) sertie d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,25 carat.
Travail de la maison Cantaloube, Meaux.
TDD : 54.
Poids brut : 2,5 g