Jean DESPRES (dans le goût de)
Bracelet en argent... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent massif (925/oo) à décor de plaques centrées de cabochons d'opales formant pains de sucre en serti clos
Longueur :
Poids brut : 23,36 g