Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague "Soleil" en platine et or gris 18 K (750/oo) surmontée d'un diamant calibrant 0,75 carat environ dans un entourage rayonnant pavé de douze diamants taille baguette et taille navette TDD 58 Poids brut : 6,88 g (un léger éclat sous une griffe)