Bague "Soleil" en platine et or gris 18 K (750/oo)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague "Soleil" en platine et or gris 18 K (750/oo) surmontée d'un diamant calibrant 0,75 carat environ dans un entourage rayonnant pavé de douze diamants taille baguette et taille navette
TDD 58
Poids brut : 6,88 g
(un léger éclat sous une griffe)