BAGUE POMPADOUR en or gris 18k (750/oo) sertie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE POMPADOUR en or gris 18k (750/oo) sertie d'un saphir de taille ovale (origine probable Ceylan) dans un entourage de diamants de taille brillant calibrant environ 0,05 carat chacun environ
TDD : 50
Poids brut : 3,7 g
(saphir présentant quelques infimes chocs sur les angles du plateau supérieur)