VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage faisant broche... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage faisant broche en or jaune 18 K (750/oo) à décor d'une fleur agrémentée en son centre d'un pavage de rubis
Signée et numérotée "95151"
Circa 1959
Poids brut : 21,99 g