BAGUE en or gris 18 K (750/oo) et platine sertie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 18 K (750/oo) et platine sertie d'un diamant de taille ancienne calibrant environ 0,76 carat.
TDD : 50
Poids brut : 4,3 g
(égrenures et un éclat sous une griffe)