BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en platine sertie d'un diamant de taille brillant calibrant environ 0.7 ct en serti griffes.
TDD : 54
Poids brut : 5 g
(légère égrisure sous une griffe)