BAGUE en or jaune 18 K (750/oo) à haut panier... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18 K (750/oo) à haut panier renfermant en serti griffe une importante améthyste de taille ronde.
Diam. de la pierre : 1,5 cm
TDD : 48
Poids brut : 8,8 g