PETITE MONTRE DE COL en or jaune 18k (750/°°),... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PETITE MONTRE DE COL en or jaune 18k (750/°°), à double cuvette en or jaune 18k (750/°°) marquée Adèle. Numérotée 20005.
XXe siècle.
Diam : 2,5 cm
Poids brut : 20,4 g
(légère rayure d'usage, avec sa clé, possible révision à prévoir)