Alexandre CALAME (1810-1864)
"Le Chalet de montagne... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Alexandre CALAME (1810-1864)
"Le Chalet de montagne près du torrent du Wetterhorn dans les Alpes bernoises en Suisse"
Huile sur toile signée en bas à droite
95 x 132 cm
(une restauration au dos)