VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier circulaire en or jaune... Lot 29
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier circulaire en or jaune 18 K (750/oo), les deux plats à décor finement et richement ciselé à l'imitation des vanneries en osier ou cannage tressé en chevrons. Couvercle à charnière découvrant un intérieur à fond de miroir enchâssé
Signé et poinçon de maître "VC Colonne Vendôme A" et numéroté "10969"
Poids brut : 111,45 g
Diamètre : 80 mm