MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750/°°), à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18k (750/°°), à double cuvette en or jaune 18k (750/°°). Numérotée 39325.
Diam : 4,5 cm
Poids brut : 72,5 cm
(En état de fonctionnement, bélière en métal doré, possible révision à prévoir)