BULGARI
Bague Bulgari Modèle "B. Zero 1" en métal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BULGARI
Bague Bulgari Modèle "B. Zero 1" en métal argenté pavée de diamants ronds sur trois lignes
Signée "Bulgari" à deux reprises en creux sur les bords
TDD 56
Poids brut : 14,64 g