Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

BULGARI Bague Bulgari Modèle "B. Zero 1" en métal argenté pavée de diamants ronds sur trois lignes Signée "Bulgari" à deux reprises en creux sur les bords TDD 56 Poids brut : 14,64 g