BAGUE NAVETTE en or rose 18 K (750/oo) à plateau... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BAGUE NAVETTE en or rose 18 K (750/oo) à plateau entièrement serti de diamants taillés en rose et taille 8x8
TDD : 49-50
Poids brut : 3.8 g
(petites égrenures)