Paire de boutons de manchette en argent vermeillé,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette en argent vermeillé, les plaques ovales à décor en léger relief du chiffre "WE" couronné du Duc et de la Duchesse de Windsor
Présenté dans un emboitage en carton au monogramme du couple Windsor
Poids total : 17 g
Provenance :
- Collection du Duc et de la Duchesse de Windsor
- Puis acquis par cadeau du vivant du couple à Maître Jean LISBONNE