Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en argent vermeillé, les plaques ovales à décor en léger relief du chiffre "WE" couronné du Duc et de la Duchesse de Windsor Présenté dans un emboitage en carton au monogramme du couple Windsor Poids total : 17 g Provenance : - Collection du Duc et de la Duchesse de Windsor - Puis acquis par cadeau du vivant du couple à Maître Jean LISBONNE