Broche faisant pendentif en argent massif agrémenté... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche faisant pendentif en argent massif agrémenté de marcassites, agrémentée d'un camée sur coquillage figurant la ronde des Trois Grâces finement sculptée
Poids brut : 8,14 g