Enchères 29 mars 2022 Orfèvrerie - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Jean-Marc Delvaux : 29 mars 2022 - <p><strong>Ancienne Collection Stephane FANIEL</strong></p><p><strong>ORFÈVRERIE DES XVIE, XVIIE, XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</strong></p><p><strong> INSTRUMENTS DE MESURE - OBJETS DE CURIOSITÉ</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques :</u></p><p>Samedi 26 mars de 11h à 18h.</p><p>Lundi 28 mars de 11h à 18h.</p><p>Mardi 29 mars de 11h à 12h.</p><p><br></p><p><u>Téléphone pendant l'exposition :</u> +33 (0)1 48 00 20 02</p><p><br></p><p><strong><u>Expert :</u> </strong></p><p><strong>Marie de Noblet</strong></p><p>Membre du Syndicat Français des Experts Professionnels</p><p>en Œuvres d'Art et Objets de collection</p><p>06 66 65 09 95</p><p><a href="mailto:madenoblet@gmail.com" target="_blank">madenoblet@gmail.com</a></p><p><br></p><p>JEAN-MARC DELVAUX</p><p>5, RUE DE PROVENCE</p><p>75009 PARIS</p><p>01 40 22 00 40</p><p><a href="mailto:contact@jmdelvaux.fr" target="_blank">contact@jmdelvaux.fr</a></p> Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris

Orfèvrerie

mardi 29 mars 2022 - 14:30 (CEST) - Live
Salle 2 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Jean-Marc Delvaux
Orfèvrerie
Articles après-vente
Merveilles en vermeil des XVIIe-XVIIIe siècles
Le corpus de pièces d’orfèvrerie provenant de StéphaneLire la suite
Orfèvrerie
180 Résultats