Lot n° 29

Estimation :

Fourchette en argent, la spatule trilobée. Gravée d'armoiries d'abbé. Poinçon du Maître orfèvre attribué à André LEVENEUR, (reçu en 1670. Grenoble, vers 1691-1693. Poids : 59 g.