Lot n° 25

Estimation :

Petite brosse en argent, le manche tronconique terminé par un anneau, gravée C D. sur la terrasse Poinçon du Maître orfèvre incomplet. Anvers, fin du XVIIe siècle. Haut : 13 cm - Poids brut : 78 g. (le manche refait postérieurement).