Enchères 12 décembre 2014 COLLECTION MIMOZ - UN OEIL SUR LES CÉRAMIQUES - Collection de faïences d’époque Révolutionnaire et Restauration - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 12 décembre 2014 - Collection MIMOZ de Faïences Révolutionnaires - 2ème partie <b>Expositions publiques :</b> Jeudi 11 décembre 2014 de 11h-18h Vendredi 12 décembre 2014 de 11h-12h Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris

COLLECTION MIMOZ - UN OEIL SUR LES CÉRAMIQUES - Collection de faïences d’époque Révolutionnaire et Restauration

vendredi 12 décembre 2014 - 14:00 (CET) - Live
Salle 4 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Pescheteau-Badin
309 Résultats