Enchères 06 mars 2024 Mobilier et objets d'art, arts d'Asie, art nouveau, art déco, céramiques, verreries - Marseille

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 06 mars 2024 - <p><strong>MOBILIER &amp; OBJETS D&#39;ART - ARTS D&#39;ASIE </strong></p><p><strong>Mercredi 06 mars 2024 - 14h30</strong></p><p><br></p><p><strong><u>Exposition publique</u> : </strong></p><p>Mardi 05 mars de 10h à 12h et de 14h à 18h</p><p>Mercredi 06 mars de 9h à 12h</p><p><br></p><p><strong><u>Renseignements</u> :</strong></p><p>marseille@debaecque.fr</p><p><br></p><p><strong><u>Experts/spécialistes</u> :</strong></p><p><strong>Arts d’Asie</strong></p><p>Léonore de MAGNEE (LDM)</p><p>+33 (0)6 73 53 26 25</p><p><br></p><p><strong>Art russe</strong></p><p>Maxime CHARRON (MC)</p><p>+33 (0)6 50 00 65 51</p><p><br></p><p><strong>Faïences et porcelaines</strong></p><p>Aline JOSSERAND (AJC)</p><p>+33 (0)6 10 76 48 84</p><p><br></p><p><strong>Mobilier des Hache</strong></p><p>Françoise ROUGE Expert près la cour d’appel de Paris</p><p>+33 (0)6 03 93 23 76</p><p><br></p><p><strong>Mobilier &amp; Objets d’art</strong></p><p>Pierre-François DAYOT (PFD)</p><p>+33 (0)1 42 97 59 07</p><p><br></p><p><strong>Orfèvrerie - Objets de vitrine</strong></p><p>Bernard LESEUIL (BL)</p><p>+33 (0)4 72 16 29 44</p><p><br></p><p><strong>Tapis anciens et modernes</strong></p><p>Alain COHEN (CA)</p><p>+33 (0)6 74 56 75 02</p> Marseille - Marseille

Mobilier et objets d'art, arts d'Asie, art nouveau, art déco, céramiques, verreries

mercredi 06 mars 2024 - 14:30 (CET) - Live
5, rue Vincent-Courdouan - 13006 Marseille
De Baecque et Associés
Articles après-vente
La splendeur polychrome d'une armoire de Thomas Hache
La tradition française s’illustrait avec une somptueuseLire la suite
428 Résultats