Enchères 24 août 2010 Bibliographie, Gastronomie - Oenologie,... -

Enchérissez sur la liste des lots Pastaud : 24 août 2010 - n°456 à 473 : Bibliographie n°474 à 493 : Gastronomie - Oenologie n°494 à 519 : Chasse - Cheval - Vie à la campagne n°520 à 526 : Modes n°527 à 578 : Belles reliures n°579 à 692 : Livres du XVe siècle jusqu’à 1620 n°693 : Ingres. Portrait de Louis-Philippe n°694 à 920 : Histoire - héraldique - militaria n°921 à 932 : Paris <b>Expositions publiques :</b> Dimanche 22 août : 10h30 – 12h et 14h30-18h30 Matins des ventes de 10h30 à 11h30 <b>Experts :</b> Pierre POULAIN 1, cité Bergère 75009 PARIS Tél : 01.44.83.90.47 – 06.07.79.98.61 Fax : 02.33.58.13.03 E.mail : poulain.p@wanadoo.fr Elvire POULAIN Collaboratrice : 06.72.38.90.90 Site internet : www.poulain-expert-livres.com -

mardi 24 août 2010 - 14:30 (CEST)
- ,
Pastaud
477 Résultats