Lot n° 499

Résultat :
Estimation :

Code forestier. suivi de l'Ordonnance réglementaire du Code de la pèche fluviale et du code de la chasse. Paris Imprimerie Nationale 1849. 1 vol. in-4, demi-veau vert, dos orné. Edition originale. (Thiébaud 210).