Lot n° 484

GOUFFE (Jules)

Résultat :
Estimation :

Le livre de cuisine comprenant la cuisine de ménage et la grande cuisine. Paris Hachette 1881. In-4; percaline noire ép., dos lisse. Frontispice, 4 planches en chromolithographie & illustrations en noir. Coiffes et coins frottés, qqs rouss.