Livres anciens de provenances historiques. Livres avec armoiries des Rois, Reines, Princes, Princesses, Favorites et Bibliophiles célèbres. Paris Belin 1910. in-8 1/2 chagr. gros grain rouge, dos à nerfs, titre doré. 88 planches en noir. Bon ex.