Caprice d'un bibliophile. Avec une eau-forte par Ad. LALAUZE Paris Rouveyre 1878. Petit in-8.Br. Couv. bleue illustrée par Marius Perret. Bon exemplaire complet de la planche de Lalauze en frontispice.