Enchères 24 juin 2023 Mobilier & objets d'art - Fontainebleau
Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 24 juin 2023 - <p>Hôtel d’Albe, 9-11 rue Royale</p><p>77300 Fontainebleau</p><p><br></p><p>Cédric Laborde</p><p>Directeur du département</p><p>+33 (0)1 80 81 90 05</p><p>c.laborde@osenat.com</p><p><br></p><p>Collection de mobilier ancien, tableaux-dessins et objets d'art de la famille Regnaud de Saint-Jean d'Angély provenant de leur appartement à Neuilly sur Seine :</p><p><br></p><p>Mobilier ancien et estampillé</p><p>Objets d'art, et de grande décoration</p><p>Archéologie et Orfèvrerie </p><p>Tableaux et dessins anciens</p><p>Tapis et tapisseries</p> Fontainebleau - Fontainebleau