Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Ensemble en métal argenté comprenant : - paire de timbales ciselées d'une couronne de marquis - boîte à thé ciselée d'une couronne de marquis - pot à lait ciselé d'initales (restauration à l'anse)