CHRISTOFLE
Ensemble en métal argenté comprenant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Ensemble en métal argenté comprenant :
- paire de timbales ciselées d'une couronne de marquis
- boîte à thé ciselée d'une couronne de marquis
- pot à lait ciselé d'initales (restauration à l'anse)