Lot n° 47

Estimation :

DIX CUILLERES A DESSERT en vermeil ciselées de rocaille et quatre cuillères à glace en vermeil d'un modèle différent. On joint : deux cuillères de service en argent. Poinçon Minerve Poids total : 505 g