ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait en buste... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Portrait en buste d'une élégante
Huile sur toile (anciennement à vue ovale)
Cadre en bois doré du XVIIIe
45 x 38 cm
60 x 50 cm avec le cadre
(restaurations anciennes)