Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait en buste d'une élégante Huile sur toile (anciennement à vue ovale) Cadre en bois doré du XVIIIe 45 x 38 cm 60 x 50 cm avec le cadre (restaurations anciennes)