Lot n° 42

Estimation :

LEGUMIER COUVERT en argent à contours mouvementés à filet, le frétel richement décoré d'un brocoli, le corps ciselé d'armoiries d'alliance surmontées d'un heaume Poinçon Minerve Maître Orfèvre ODIOT Poids : 1 400 g D : 25 cm sans les prises