LEGUMIER COUVERT en argent à contours mouvementés à filet, le frétel richement décoré d'un brocoli, le corps ciselé d'armoiries d'alliance surmontées d'un heaume
Poinçon Minerve
Maître Orfèvre ODIOT
Poids : 1 400 g
D : 25 cm sans les prises