MONTRE DE POCHE et sa double boîte en argent, à clef à remontage par le fond, cadran gravé.
Le cadran signé FROMANTEEL CLARKE
Travail du XVIIIe siècle.
(Accidents et manques)
Diamètre : 5,65 cm
Poids brut : 147,4 g
Expert :
Cabinet Emeric Stephen PORTIER
17 rue Drouot 75009 Paris
Tel : +33 1 47 70 89 82