Lot n° 21

Estimation :

MONTRE DE POCHE et sa double boîte en argent, à clef à remontage par le fond, cadran gravé. Le cadran signé FROMANTEEL CLARKE Travail du XVIIIe siècle. (Accidents et manques) Diamètre : 5,65 cm Poids brut : 147,4 g Expert : Cabinet Emeric Stephen PORTIER 17 rue Drouot 75009 Paris Tel : +33 1 47 70 89 82