Lot n° 4

Estimation :

LIP Montre de gousset savonnette en or 18k, cadran émaillé à chiffres arabes, petite seconde à 6H, mouvement mécanique, cuvette en or, chaine en or. Diam : 40 mm Poids brut de la montre : 51.1 g Poids de la chaine : 15.5 g