Lot n° 44

Estimation :

LEGUMIER COUVERT en argent uni, le contour ciselé de feuilles d'eau, le frétel décoré d'une pomme de pin. Poinçon Ier coq Poids : 1 100 g Dimètre sans les anses : 19 cm