Lot n° 2

Estimation :

DEVAULX - PALAIS ROYAL Petite montre de col en or guilloché et ciselé. Coffret en maroquin vert orné d'initiales aux petits fers "BD" surmonté d'une couronne de marquis Poids brut : 7 g (accident)