Enchères 30 octobre 2022 Pendules, tableaux, mobilier et objets d'art - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Osenat : 30 octobre 2022 - <p><strong>Les Grands Siècles</strong></p><p><strong>à 10h30 n° 1 à 80</strong></p><p><strong>à 14h n° 81 à 294</strong></p><p><br></p><p><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</u></p><p>Théâtre Montansier - 13 Rue des Réservoirs - 78 000 Versailles</p><p>Jeudi 27 octobre de 14h à 18h</p><p>Vendredi 28 et samedi 29 octobre</p><p>de 10h à 13h et de 14h à 18h</p><p><br></p><p>Jean-Christophe Chataignier</p><p>Directeur Général Associé</p><p>+33 (0)1 80 81 90 04</p><p><a href="mailto:jc.chataignier@osenat.com" target="_blank" style="color: rgb(0, 0, 0); background-color: transparent;">jc.chataignier@osenat.com</a></p><p><br></p><p>Floriane DAVID</p><p>Responsable de la vente</p><p>+ 33 (0)1 80 81 90 33</p><p><a href="mailto:f.david@osenat.com" target="_blank">f.david@osenat.com</a></p><p><br></p><p><br></p><p>RETRAIT DES LOTS :&nbsp;</p><p>- Lundi 31 Octobre : au Théâtre Montansier sur&nbsp;</p><p>présentation du bordereau réglé de 10h à 13h&nbsp;</p><p>et de 14h à 17h.&nbsp;</p><p>- À partir du Mercredi 2 Novembre : à l’hôtel&nbsp;</p><p>des ventes, uniquement sur rendez-vous :&nbsp;</p><p>f.david@osenat.com</p> Hôtel des ventes du Château - Versailles

Pendules, tableaux, mobilier et objets d'art

dimanche 30 octobre 2022 - 10:30 (CET) - Live
13, avenue de Saint-Cloud - 78000 Versailles
Osenat
Articles après-vente
La géométrie de l’époque Louis XVI
Le dimanche 30 octobre, à l’hôtel des ventes du Château à Versailles, Osenat avait choisi de mettre...Lire la suite
295 Résultats