COMMODE
en marqueterie de treillage, le dessus de marbre rouge des Flandres reposant sur des montants galbés terminés par des pieds cambrés ; (restaurations).
Epoque Louis XV.
H : 90 cm, L : 130 cm, P : 65,5 cm