ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE, SUIVEUR DE PIERRE-JOSEPH... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE, SUIVEUR DE PIERRE-JOSEPH REDOUTÉ (1759-1840)
Bouquets de fleurs
Suite de six aquarelles sur papier
Haut. 45 cm – Larg. 30 cm
(un dessin taché, une variante de couleur de papier pour un)