COMMODE TOMBEAU
en bois de placage ouvrant à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
COMMODE TOMBEAU
en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs en façade. Ornementation de bronzes dorés.
Dessus de marbre rouge brèche.
Epoque Louis XV
(manques de placage)
Haut : 83 cm ; Larg : 93 cm ; Prof : 56 cm