Lot n° 39

Estimation :

ECRAN DE FEU en noyer mouluré et finement sculpté de coquilles, feuilles d’acanthe, palmettes et guirlandes de fleurettes. Epoque Régence Hauteur : 111 cm ; Largeur : 76,5 cm ; Profondeur : 38 cm