ECRAN DE FEU
en noyer mouluré et finement sculpté de coquilles, feuilles d’acanthe, palmettes et guirlandes de fleurettes.
Epoque Régence
Hauteur : 111 cm ; Largeur : 76,5 cm ; Profondeur : 38 cm